В Казани состоится крупнейший в истории Татарстана Форум ЖКХ-2014

Бизнес

29 апреля 2014 года в Казани пройдет I Форум жилищно-коммунальной отрасли «Задачи по модернизации ЖКХ: региональный опыт и инициативы Татарстана».

Ключевое событие в сфере ЖКХ, организованное при поддержке президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, пройдет в уникальном формате открытого, честного диалога между действующими лицами отрасли и властью.

 

Вопросы по Форуму, Статусу на Форуме: Геннадий Ильич Наумов тел. (843) 523-50-26, 8-919-636-81-65

Вопросы по регистрации: Ирина Владимировна Моисеева

тел. (843) 523-49-69, 8-962-559-71-03

 

Заявку на участие в I ЖКХ-Форуме  скачать

Программа  I ЖКХ-Форума   скачать в doc      скачать в pdf

Условия участия в I ЖКХ-Форуме   скачать

 

Форум впервые объединяет на одной площадке представителей Госдумы РФ, Минстроя РФ, Фонда содействия реформированию ЖКХ, правительства и Госсовета Республики Татарстан и руководителей всех звеньев жилищно-коммунального комплекса.

Местом встречи профессионалов отрасли станет зал «Бальный» ГТРК «Корстон-Казань» вместимостью 1350 делегатов.

Сфера ЖКХ на сегодня – одна из самых социально значимых и одновременно непростая, не всегда «благодарная» отрасль. Федеральный центр объективно заинтересован в том, чтобы Татарстан, как один из опорных субъектов федерации, взял на себя инициативу по внедрению лучших практик по модернизации и эффективному управлению комплексом ЖКХ.

 

Задачи Форума:

— подготовить все звенья комплекса ЖКХ к работе в соответствии с требованиями Президента;

— выстроить профессиональный диалог, укрепить деловые связи между игроками жилищно-коммунального рынка.

 

Условия участия:

— Участие в Форуме – по персональному приглашению Оргкомитета.

— К участию в Форуме приглашены руководители управляющих компаний и     ТСЖ, ресурсоснабжающие и коммунальные предприятия, подрядные организации в сфере ЖКХ и капремонта, поставщики услуг и оборудования.

— Если Вы не получили приглашение Оргкомитета, направьте заявку на участие в Форуме с указанием ФИО и должности на эл. почту dom@dailyagent.ru или по факсу: (843)523-50-26.

— Оператором Форума в партнерстве с Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан выступает Коммуникационное агентство «DAILY». Есть вопросы – пишите и звоните.

Газета «DAILY» — Новости России и мира